آخر المستجدات
إرادتان ملكيتان بتعيين هند الأيوبي وضحى عبدالخالق عضوين في مجلس الأعيان المعاني يزف بشرى لطلبة التوجيهي حول عمليات تصحيح امتحان الرياضيات دعوة الاردنيين لحملة اتصالات ضد اقامة حفل للفنانة الأمريكية ‪‬Bhad Bhabie في عمان التربية لـ الاردن24: اعلان التنقلات الخارجية للمعلمين بعد نتائج التوجيهي فايز الفايز يكتب: "جنّ" يضرّب الأردنيين ببذاءته المصري لـ الاردن24: قانون للادارة المحلية قد يطرح في دورة استثنائية لمجلس الامة الرواشدة يكتب عن جن و"العفاريت" التي تطاردنا..! القبض على شخصين سرقا ٣٧ ألف دينار من صراف بنك في جرش اعلان قوائم الأدوية التي تم تخفيض اسعارها - رابط وصور التلهوني ل الاردن٢٤: دراسة العقوبات الجزائية على الشيكات في نهايتها الحكومة: بدأنا اجراءات استلام أراضي الباقورة والغمر.. وهذا مصير أراضي الملكيات الخاصة بعثة صندوق النقد الدولي في عمان استعدادا للمراجعة الثالثة أسعار الدواجن تلتهب وتصل لأرقام غير مسبوقة.. والزراعة تلوّح بفتح باب الاستيراد عائلة المفقود العسكري حمدان ارشيد تواصل اعتصامها المفتوح في المفرق - صور ثلاث شرائح تقاعدية تضمنها صندوق التقاعد لنقابة المعلمين - تفاصيل ابو علي: اي سلعة قيمتها اكثر من دينار يجب أن تباع بفاتورة باستثناء البقالات والدكاكين الصغيرة ضجة اعلامية في لبنان بعد السماح بدخول شحنة أرز فاسدة رفضها الأردن - فيديو بعد اتهامها بـ"استعراض عضلاتها" في امتحان الفيزياء.. التربية: سنراعي كافة الملاحظات فوضى في قطاع الصيدلة.. النقابة تطالب الحكومة بالغاء ضريبة 7% وتحمل كلفة فرق الاسعار الامن يباشر التحقيق مع خال طفل ظهر بمقطع فيديو اثناء الاعتداء عليه بشكل مهين
عـاجـل :

وظائف شاغرة ومدعوون للتعيين في مختلف الوزارات - أسماء

الاردن 24 -  
 
دعا ديوان الخدمة المدنية بالتعاون مع مختلف الوزارات والمؤسسات الحكومية، التالية اسماؤهم لاجراء المقابلات الشخصية وعقد الامتحان التنافسي لغايات التعيين.

 


كما دعا الديوان بالتنسيق مع مختلف المؤسسات والوزارات إلى تعبئة شواغر مختلفة استنادا للشروط المنصوص عليها من كل مؤسسة.

ويعلن ديوان الخدمة المدنية عن دعوة المرشحين التالية أسماؤهممن حملة شهادة البكالوريوس ودبلوم كليات المجتمع الشامل لحضور الامتحان التنافسي على الوظائف المتوفرة على جدول تشكيلاتالوظائف الحكومية للسنة المالية 2019 , في الوزارات والمؤسسات والدوائر الحكومية,والبلديات, ومجالس الخدمات المشتركة, وامانة عمان الكبرى, والجامعات والمستشفيات الجامعية الرسميةالحكومية,والمجلس الاعلى للعلوم والتكنولوجيا والمراكز التابعة له,والمعلن عنها من قبل ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 11 / 4/ 2019 ,والتي تم الترشيح عليها من مخزون ديوان الخدمة المدنية من طالبي التوظيف لغاياتإخضاعهم للامتحانات التنافسية, وحسب الاحقيات التنافسية بموجب تعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة, ووفقا للتخصصات والمؤهلات والمواعيد المبينة أدناه, والتي سيتم عقدها في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور / شارع الاقصى.

** حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

اولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50 % من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50 % من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:-

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي).

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية).

رئيس ديوان الخدمة المدنيةبالإنابة

سامح الناصر

الأربعاء 19/6/2019 الساعة 12 ظهراً

بكالوريوس الهندسة الجيولوجية

محافظة العاصمة

 

احمد موسى احمد عطا الله

امال محمد الجيلالي زيوي

ايهم ماجد محمد سعدي الشريف

روان فالح سليمان الخمايسه

سهاد ابراهيم محمد شبانه

طلال موسى يوسف خمش

 

بكالوريوس الهندسة المدنية

محافظة جرش

 

بلال سليمان حسن فرغل

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

بلدية الموقر

 

رنا جميل نزهان الخريشه

نداء علي محمد البطون

نوف محمد حسن الخريشه

مها عايد محمد الفضلات

هديل زيد حسين الجريبيع

 

بلدية الطيبة الجديدة

 

امل حابس محمد الذيابات

امنه رضوان محمود ابوسيف

عدي عمر محمد علاونه

علا زياد محمد الزغول

محمد احمد محمد علاونه

ندى محمد علي العلاونه

بلدية عين الباشا الجديدة

اروى هاني نمر يوسف

لمى صالح محمد اللوزى

 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محافظة العاصمة

 

ايمن احمد سليمان العزام

محمد بشار عبد الحميد علي مسلم

 

بكالوريوس انتاج حيواني

محافظة جرش

 

عبد الله مصطفى احمد البوريني

وليد جهاد الدين اسماعيل عويدات

 

بكالوريوس بيئة ودراسات بيئية

محافظة العقبه

 

اماني فؤاد ابراهيم البرديني

ايات حسن عيسى النشاش

دانيه عبد الوهاب يوسف المعايطه

ديمه مزاحم شوكت المحيسن

صابرين غسان حسن الفقير

مريم رمضان محمد ابو عيشه

نسرين نبيل محمود الحسن

بكالوريوس تربية رياضية

البادية الجنوبيه/ لواء قصبة العقبة

 

منال سالم عيد السعيدين

 

بكالوريوس تسويق

محافظة العقبه

 

رائد جمال جاد الله الطويل

 

بكالوريوس تمريض

محافظة جرش

 

اسامه محمود ابراهيم الرضوان

خليل الرحمن ابراهيم خليل زيادنه

علي سالم احمد القرعان

محمد سعيد محمد عياصره

محمد سليمان محمد غنيمات

بكالوريوس جيولوجيا

محافظة العاصمة

 

اسراء مصطفى عبد الله السعود

بثينه حسن صالح مصطفى

رشا احمد عبد الرحمن العبادي

سمر عبد الوهاب حاج محمد شحرور

سناء محمد عبد الله الثوابته

سها عبد الكريم حسين ابوعلي

شيرين زهدى محمد عبد الله

عائده سالم عيسى الحسنات

عبير احمد فارع الصنابره

فاطمه جميل عبد الرحمن غانم

فاطمه عبد الرؤوف خلف القيسي

لما طلال عبد الرحيم محمود

مها محمد عواد العنيزات

ناديه زهري حسن غزال

نعمه داود موسى عريقات

نور زياد محمد عمرو

هبه مصطفى خليل ابراهيم

هديل حامد احمد ابو الحمص

هناء خالد علي الردايده

ياسمين فارس ابراهيم ادريس

 

بكالوريوس حقوق

محافظة اربد

 

شادي امجلي عبد الله النصيرات

قصي سارى عارف براهمه

نواف عيد نايف بني هاني

 

محافظة جرش

 

ايمن ابراهيم محمود كساب

خلدون علي ابراهيم الرشيد

عامر محمود محمد العياصره

عامر موسى نور الدين الفريحات

عبد الكريم محمد سرور القادرى

فريد حسين عقيل الرواشده

 

محافظة مادبا

 

علي محمد علي الوخيان

 

بكالوريوس سياحه وعلوم سياحيه

محافظة معان

 

احمد محمد ابراهيم الهلالات

اصالة احمد ابراهيم الحسنات

حلا دريد عيسى الطويسي

سعد عاطف محمد الحمادين

سليمان شاكر سليمان الفلاحات

سمر ابراهيم حميد الرواضيه

ضحا سالم سليمان السعيدات

عامر علي عطا الله الحمادين

عبد الرحمن هرون موسى الفرجات

عبد الله مهدى موسى الحمادين

محمد احمد حسن صبح ابو هلاله كريشان

هيام بسام صالح الفلاحات

ياسمين وليد سعدات ابو عزب

 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة العاصمة

 

حمزه رياض سلامه الكرمي

عثمان اصحاب بدر الدين اصحاب

موسى داود حميدان حميدان

 

محافظة البلقاء

 

حازم محمد سلامه سلامه

موسى يوسف يونس جبران

 

محافظة الزرقاء

 

عبدالرحيم هاني عبد الرحيم ابو ريده

عثمان حسين سليمان ابو هويدى

عماد فوز عزت محمود

عمر محمد احمد القضاه

فادي عصام عبد اللطيف ابو سعده

 

محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي

 

عبدالله ابراهيم احمد العمرى

محمد سليمان علي المصرى

 

محافظة اربد/ لواء الوسطيه

 

عدي عدنان سالم عثامنه

 

محافظة المفرق

 

عبدالله عبد العفو اسعد ابو ارميله

فرحان نايل محمد العليمات

نايف حمد كريم الخوالده

 

محافظة جرش

 

ابراهيم صلاح محمود عويص

بلال سليمان حسن فرغل

جلال محمد عبدالله الصرابطه

فواز زيد فواز ابو غزله

محمد حسن فرج الخوالده

محمد حسين علي قوقزه

محمد صالح محمد الخوالده

 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

 

عامر عبد الجليل خلف الشخانبه

 

البادية الشماليه

 

احمد حسين مطر المساعيد

محمد عبد الله محمد العويد

ممدوح قاسم محمد السميران

 

بكالوريوس آثار

محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي

 

مراد محمد سالم النوايسه

عدي سلامه محمد الطراونه

محمد ابراهيم سليمان العواسا

محمود يوسف محمود الطراونه

يوسف اتحاد يوسف الجعافره

يزيد بسام محمد الجعافره

محمود امين عوض الطراونه

مصعب عدنان سالم الطراونه

سليم زيد رجا المحاميد

رامي صبري عوده الطراونه

حمزه احمد عبد الله العواسا

 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

 

نجوى سليم طعمه الفقهاء

 

بكالوريوس أحياء

محافظة اربد

 

مفيده عبد الله خليل محمد

 

بكالوريوس احصاء

محافظة العقبه

 

تهاني ظاهر موسى المقابله

 

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية الفحيص

 

نايف احسان نايف النويران

 

بلدية معان

محمود حسن احمد ابو عوده

 

بكالوريوس ادارة فنادق

محافظة اربد

 

زياد عارف امين حجازى

 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة

محافظة المفرق

 

اماني محمد عبد الله الزعبي

ايمان اسماعيل ارشيد المفلح

بيان محمد احمد عبيدات

فاتن علي حمدان الخصاونه

فاتن يونس صبيح الخوالده

نعمه خليف فرج الشديفات

وعد برهان ابراهيم حراحشه

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة اربد

 

اريج احمد علي العبويني

ايمان عبد المجيد عوض الرفاعي

بدريه محمد موسى علوه

دينا احمد محمد وحشه

سمر محمد انيس عبد الرحمن عباس

سهير عبد الله محمد طشلي

فاديه قاسم محمد بطايحه

بكالوريوس صحافه واعلام

مملكة

احمد امين محمد عتوم

 

بلدية غرب اربد

 

احمد محمود محمد التميمي

اسلام عبد الكريم سليمان الشبار

رهام المنذر صالح الصالح

صفاء حسين طالب الذينات

مها حسين سليم عبابنه

هديل عطاالله سعد الحتامله

 

بكالوريوس علوم اداريه

بلدية الاشعري

 

محمد عبدالكريم عفاش الجازي

 

بلدية الجيزة الجديدة

 

اسلام عياده ادريزى الزبن

ذكريات صايل بادي الحيا

رانيا قبلان محمد الحثول

فريال صالح سالم المحاكيم

قمر سعود سليمان الزبن

محمد صبحي قاسم القفعان

منى محمد ارحيل المطيرات

نايله احمد اعشوي المطيرات

نجد مشعل حميدي الدريبي

نوف بخيت سلامه الحامد

هديل سالم نايف الفايز

وجدان مشعل حميدي الدريبي

 

بكالوريوس فنون جميلة

بلدية المفرق الكبرى

بلال محمود رضا صالح

حنين علي محمد الخطيب

صفاء وحيد محمد مساعده

ليث يونس محمود مومني

مجد محمد خير عبد الهادي الحراحشه

محمد سلامه عواد الخزاعله

 

بكالوريوس قسم التغذية والتصنيع الغذائي

محافظة العاصمة

 

احمد علي محمد النجار

اشرف عيسى احمود المغايره

اياد خليل ابراهيم عوده

ايمن محمد عدنان شكرى النصر

حسن اسماعيل بدوي ابو عريضه

مازن علي يوسف الجوارنه

 

محافظة العقبه

احمد ادريس سلامه الرواشده

احمد محمد رضا حسني ذباح الجمل

ايمن عاكف محمد العبد الرزاق

عمران مصطفى محمد الشطناوي

محمد حسين سليمان الصمادى

معن انور محمود المحادين

 

بكالوريوس كيمياء

محافظة البلقاء

نسرين محمد عبد الكريم الخطيب

يارا اسماعيل عبد الله الحايك

 

محافظة الزرقاء

 

طارق فواز عبد اللطيف ابو سعده

محمد عبد المنعم عبد المنعم يوسف ابو اسعيفان

 

محافظة معان

 

الاء محمد روحي فتحي غزال

بسمه محمد سليمان مرعي

 

مملكة

نجود محمد محمود الخليفات

نها ابراهيم حسين سريه

نهى مصطفى محمد بطايحه

 

بكالوريوس محاسبة

بلدية بلعما الجديدة

 

اريج عبد الله احمد خوالده

الاء محمد احمد الخزاعله

رماح طه سليمان الخوالده

سرى ياسر زعل الخوالده

شيماء مفلح عبد الرحمن الكوفحي

عاكف محمود سلمان خوالده

 

محافظة الطفيله

 

احمد يحيى عطا الله العبيات

 

محافظة العاصمة

 

احمد محمد سلامه البستنجي

سجى عبد الرحمن سعيد مشعل

موسى حسين علي الحمصي

 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة معان

 

المعتصم بالله صالح منصور المشاعله

محمد عوده سليمان مراد

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية

بلدية الجيزة الجديدة

 

ثامر محمد دحل الزبن

حسين سامي سعود الفايز

طلال صالح سلمان الخضير

محمد منصور رفيفان الحسين

محمد نايف حسين خضير

مهند ناصر محمد ابو تايه

 

بلدية معان

 

احمد عيسى ذياب العقايله

ايمن فايز عبد الحميد الشاويش

بلال ابراهيم جبريل عيال سلمان

بلال حازم حامد التلهوني

محمد نايف سليمان كريشان

محمود سليمان موسى ابو صالح

 

سلطة العقبة الاقتصادية

 

تغريد موسى محمد ابو معيتق

منى حمدان راشد الاحيوات

نعمات عايش عطيه الترابين

 

بكالوريوس تخطيط وادارة مشاريع

محافظة معان/ لواء البتراء

 

هيا خليف علي الخلايفه

علاء محمود ضيف الله السلامين

سجال صالح هارون خليل

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

محافظة العاصمة

 

دعاء وائل احمد القطاطشه

لانا علي محمد ابو جماعه

 

بلدية مؤته والمزار

 

مالك احمد عبد الله ابونواس

عامر عدنان عوده المرابحه

عماد احمد سليمان الزغاليل

حسن محمد يوسف ابو نواس

جعفر احمد عبد الرحيم الصرايره

ياسر محمد عوض الطراونه

 

بلدية السرحان

 

احمد حسين سالم السرحان

 

بلدية عجلون الكبرى

 

روان عبد المجيد خليل الصمادى

بكالوريوس هندسة القوى

بلدية الباسلية

 

ايه طايل حامد الحماد

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية السلط الكبرى

 

محمد حمدى مصطفى الخريسات

 

بلدية الطفيلة الكبرى

 

طارق وليد علي الصقرات

عبدالله احمد مصباح المحيسن

محمد ابراهيم صالح العرضان

 

بلدية الطيبة الجديدة

بيارق محمد ابراهيم العلاونه

 

بلدية الفحيص

 

اسيل خضر جميل الحجازين

ايناس بسام يوسف السعايده

 

بلدية المفرق الكبرى

 

احمد هاني محمد الزعبي

 

بلدية الهاشمية الجديدة

 

انس علي محمد غزو

عبد الله حسين احمد المشاقبه

ماهر باسل حيدر البدوي

محمد عوده محمد المشاقبه

 

بلدية ام القطين والمكيفته

 

عبدالله فارس فهد الشرفات

عمر خالد سالم المعرعر

 

بلدية ايل الجديدة

 

عبد الله محمود موسى النعيمات

 

بلدية جرش الكبرى

 

بيسان محمد عبد المجيد العزه

دعاء عبد الحميد احمد اكوانين

عمر محمد علي بني بكار

محمد احمد عبدالرحيم زريقات

نهى قاسم محمد القيسي

يزن محمد سليمان فريحات

 

بلدية مادبا الكبرى

 

ابتسام سلمان حميدان الشخاتره

تمارا عوض حمدان المعاعيه

سهى محمد عبد القادر المقرحي

لانا نزار محمد مصطفى

 

دبلوم ادارة اعمال

محافظة العاصمة

 

اماني احمد سليمان الصمادى

 

بلدية السلط الكبرى

 

معتصم حمدى عبد الحميد خريسات

 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

محافظة الطفيله

 

احمد علي خلف القليلات

 

دبلوم ادارة المكاتب والمعلومات

محافظة العاصمة

سوزان خالد احمد تيم

هناء حسني السيد ابو هره

 

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة العاصمة

 

سيف احمد علي الجالودي

عبدالله محمد نجم البوريني

 

دبلوم انتاج نباتي

مملكة

 

احمد عايد طعمه الزبون

 

دبلوم تجميل

محافظة اربد

 

غاده فايز محمد ديارنه

ميساء فؤاد محمود ابو اصبع

دبلوم تخدير وانعاش

محافظة العاصمة

 

محمد وحيد عدنان محمدوحيد الدين الدويك

 

دبلوم تمريض

محافظة عجلون

 

ازدهار حسن مصطفى الشويات

اميمه محمد فليح القضاه

فاطمه عيسى محمد خطاطبه

فايزه محمد محمود دبوس

محمود علي احمد الحمزات

ملاك محمد احمد القضاه

دبلوم صيدله

محافظة اربد

 

نهايه راضي يوسف الفقهاء

 

محافظة العاصمة

 

هيا جهاد محمد دعبور

 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

 

حلا حمد الله مفلح الهاشم

دبلوم علوم الحاسب الالي

 

محافظة اربد

 

امجد محمد سليم محافظه

 

محافظة العقبه

 

انور بلال محمد الرياطي

بندر صادق صالح الخضري

 

دبلوم فنون جميلة

محافظة العاصمة

 

وليد حسونه توفيق غنيم

 

دبلوم محاسبة

محافظة اربد

 

عبدالله ثابت اديب الجراح

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية

بلدية ام الرصاص

نسرين غديفان عبيد الشنون

 

دبلوم هندسة الاتصالات

مملكة

الطاهر زكريا عبد اللطيف الشملتي

حذيفه غازى حسين عنايه

حمد جاسر سلمي الجبارات

رانيا محمد زايد نبابته

شهاب عقل شهاب القبسي

شهد احمد عارف السليحات

محمد ابراهيم محمد العوضات

محمد صبحي عيسى العوراني

محمد نافذ محمود ابو غربيه

مصعب محمد حسين العامريه

مها محمود يوسف سماره

 

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة البلقاء

معاذ عبد القادر رمضان ياغي

 

محافظة عجلون

 

علي سالم عبد الرحمن القضاه

دبلوم هندسة السيارات

محافظة اربد

 

عاصم ابراهيم احمد مهيدات

دبلوم هندسة المساحة

بلدية شيحان

 

سامي يوسف متري حجازين

 

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

محافظة الكرك/لواء الاغوار الجنوبيه

 

اروى خليل عبد القادر العثامين

اسراء طلال فرحان الرياحنه

امينه ابراهيم علي المراحله

انوار سلمان نصار الجعارات

دعاء خليل مزعل العونه

دعاء راجي نافع الشواوره

زينب سليمان عمر الهويمل

صفاء خميس اسليم النوايشه

عبير ماجد صالح مستريحي

كفى محمود عقيلان المحافظه

محمد امسلم سويلم المعاقله

نوال عبد الحميد محمد البوات

هدى عادل عبد الله الدغيمات

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

بلدية مؤتة والمزار

محمد عطا الله اعميد الصرايره

بكالوريوس محاسبة

بلدية مؤتة والمزار

 

احمد زكريا عارف الجعفري

اسماء صالح مفلح المبيضين

شفاء موسى سالم الجرابعه

لبنى راتب احمد المحادين

ماجده محمد سليمان الصرايره

محمد عبد الله مسلم الصرايره

نضال احمد عبد الله العضايله

هدى صالح عبد الرحيم النوايسه

وائل عبد الفتاح محمود الصرايره

وعد عبد الحكيم عقل الطراونه

بكالوريوس هندسة السلامة العامة

محافظة الطفيله

صابر فخري زكريا الرفوع

عباده علي حمدان العويرات

عباده محمد سالم القوابعه

عمر محمد سلمان الربابعه

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية مؤتة والمزار

احمد رسمي احمد النوايسه

احمد ياسر جميل الكساسبه

جاد سالم سلامه الكساسبه

معتز مصلح كريم الصرايره

يوسف فارس محمد الصرايره

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

جنان غانم عبد الحميد الرماضين

دعاء امين عبد الله القراله

شوق احمد عبد القادر المجالي

ياسمين معتصم يوسف الشواوره

هندسة الحاسبات الالكترونية

بلدية الاشعري

مرام صالح محمد الجازي

 

بكالوريوس وقاية نباتية

محافظة الطفيلة

الاء عاطف محمود المسيعدين

ريما حسان حمدان المرافي

 

الخميس 20/6/2019، الساعة 12 ظهراً

ماجستير جغرافيا

محافظة مادبا

 

الاء محمد عايد الفقهاء

رشا احمد سليم ابوركبه

سلطان محمود سليمان الشوره

عدي احمد طحيمر الهروط

 

بكالوريوس علوم الحاسب الآلي

بلدية الأشعري

 

منال هارون مطلق صويوين

مها فواز فهد العودات

 

بلدية الأمير الحسين بن عبدالله

 

رزيقه محمد فياض المصبح

سجود خضر دباك الفواعره

سحر رياض غصن الدبيسي

عبد العزيز سليمان عواد الشرعه

عبير ذيب حمدان الدكاك

فاطمه فهد محمد الغزالين

 

بلدية الباسلية

 

احسان محمود احمد القرعان

اسلام محمد طحيطح السرحان

الاء سلامه عبد الله الشريده

حنان علي قاسم ابو حجيله

رهام سليم ساري عبد الرحيم

هلا محمد فرحان الكعيبر

 

بلدية الجفر

 

رشا توفيق علي التوايهه

غزيل النشمي سالم التوايهه

 

بلدية الجنيد

 

اروى نواف محمد المومني

اسيل توفيق ذيب المومني

رولا عدنان حمدان المومني

سميه موسى محمد المومني

شفاء احمد عبد الله الصمادى

كليم الله ضيف الله فليح المومني

مريم محمود نوفان حسين

 

بلدية الجيزة الجديدة

 

احمد موسى شعبان البنا

بدور محمود منور الزبن

عاليه صالح مقبول الدبوبي

عنود عيد خلف الغليلات

ناريمان خلف مرشود السرهيد

نجود منصور سلامه ابوعساف

 

بلدية الحسا

 

منى عوض سحيمان الحجايا

ايات خالد سحيمان المراعيه

مي زعل قريفان الصواويه الحجايا

مرام نايف عقله الجرره

نرمين اسماعيل حسين بكر

 

بلدية الحسينية الجديدة

 

انوار ممدوح مفلح الذيابات

منتهى عبد الكريم مطلق الصواويه

 

بلدية الحلابات

 

احمد ضيف الله محمد العثمان

الاء حمد شراري الدهيثم

ساجده ظاهر لفا النويران

سمر سلامه اسعيد سلمان

سيف الدين محمد ابراهيم ابو مبارك

يسرى ثلجي ناصر الشخوت

 

بلدية الخالدية

 

اخلاص قاسم محمد العنزي

رولا فهد محمد عموش

ريم سعود عواد بني خالد

عهود محمد قاسم الجواليد

ماجده محمد عبد هويدي

ياسمين علي محمد مريجب

 

بلدية الرصيفة

 

الاء حسين احمد فليفل

رنده فهمي عبد الله عبد الله

فاتن جمعه محمد غيظان

نسيبه محمد حسين صباح

 

بلدية الرمثا الجديدة

 

ابتسام كمال محمد الفاضل

الاء محمود محمد سعيد الخصاونه

اماني فايز محمود الفندي

تيسير محمد رزق الداود

غرام علي محمد عبد العزيز

منار جودت محمد شعلان

 

بلدية السرحان

 

اسماء محمد ارحيل السرحان

انوار علي عبد القادر الكور

سميره محمد حمدان السرحان

صباح خلف منصور العطوي

لبنى حزوم سليمان البقوم

نجود فهد اسمر محارب

نسرين سليمان فنخير السرحاني

 

بلدية السرو

 

اسراء قاسم محمد مقدادي

اسراء محمود عبد خطايبه

تمارا عبد المجيد محمد عبيني

عاليه عبد الوهاب ضامن الضامن

ماجده محمد فلاح الخطيب

محمد عبد الرحيم سعيد الروسان

ملاك محمود عثمان العمرى

 

بلدية السلطاني

 

بسما ابراهيم محمد الزواهره الحجايا

شريفه علي حرب المخالصه الحجايا

نسيم حسين مخلد الاذينات الحجايا

هديل احمد مضحي الحجايا

 

بلدية الشراه

 

عامر عطا الله محمد الطواهيه

 

بلدية الشعلة

 

سهاد احمد عبد الباسط رجوب

شهيره محمد يوسف عبيدات

غرام حسين عبد الله الظاهر

فاتن محمود احمد طوالبه

مجد عربي محمود طوالبه

وفاء يوسف محمد الخزاعله

 

بلدية الشفا

 

ايمان عيسى محمود النجادات

بشرى احمد علي الربابعه

بنان نذير اديب الحمود

تهاني محمد ابراهيم بني عطا

رانيا بسام هليل بدر

فاطمه خليف مصطفى غرايبه

 

بلدية الشوبك الجديدة

 

انتصار محمد طالب الطوره

ايمان هارون احمد اللواما

ايمان ياسر يوسف العمرى

سميه اسماعيل عبد الله الهلالات

ميرفت محمد مرزوق الهباهبه

ميساء بسام اسماعيل حسين

 

بلدية الشونة الوسطى

 

احمد محمود جريد العدوان

ايات محمد مفلح الحنيطي

ساره ياسين محمد العدوان

 

بلدية الصالحية ونايفة

 

اذهيبه غازي فرحان السرديه

اسلام هلال صليبي الشرفات

انعام صالح صبيح الشرفات

فاتن نزال عوده المساعيد

 

بلدية الطفيلة الكبرى

 

انوار ابراهيم عوده الهريشات

ايمان جمال سليمان الحجاج

رنا بكر اسماعيل العطيوي

 

بلدية الظليل

 

اسراء خالد جابر سليمان

سهير احمد خليل ابو محفوظ

عثمان يوسف محمد العبيد

محمد ذيب عبد اللطيف المدني

محمد فايز محمد الصمادي

يوسف حافظ حسين الرباعنه

 

بلدية العارضة الجديدة

 

امنه جمال عبدالفتاح النعيمات

منار عارف عبد الكريم الشدايده

 

بلدية العامريه

 

الاء عطاالله عايد الشموط

سالم مسلم حمدان الزبن

سهام ضيف الله معزي الشموط

ماجد فالح الادهم الدرعان

هبه فتحي احمد النعسان

 

بلدية العيون

 

رشاء محمد سليمان الشرع

شروق محمد علي بني سعيد

عبير ابراهيم عبد الله زواهره

عرين خالد سالم الصمادى

ناديه عقله محمد عبد الغني

هاجر طلال محمد المومني

ولاء عبد الرسول محمد الخشارمه

 

بلدية الفحيص

 

ابتسام حمود رزق المعايطه

بتول جمال سليمان قندح

روز نديم فايز خاروفه

لؤى روحي عبد الله سماره

محمد زهدي ابراهيم اصبيح

نور هاني يوسف حداد

 

بلدية القطرانة

 

امنيره سلمان مطلق الحجايا

عنود نايف سالم النعيمات

عوالي خليف سلامه الاذينات الحجايا

مروه مصلح علي الحجايا

مريم جروح سويلم الاذينات

 

بلدية القويرة الجديدة

 

حنين احمد مطلق المراعيه

سارا جخيدم سالم الخضيرات

سماح اعتيق سالم الموسه

فاطمه سليمان هليل الجهالين

مرام محمد سالم الزوايده

 

بلدية الكفارات

 

الاء نايف محمد العرموطي

ايمان محسن ندى عبيدات

رند محمود نايف العكش

قتيبه فوزي قسيم عبيدات

لبابه اسماعيل محمود العمري

نور علي عبد الله عبيدات

وعد وليد صالح العبويني

 

بلدية المزار الجديدة

 

احمد محمود يوسف درادكه

اريج راتب محمد الشرمان

اسمهان احمد عبد الله جوارنه

رولا عبد القادر عقله المومني

صفاء شاهر محمد بدور

لبنى محمد عبد الله الشرمان

مرام حسين حسن العمرى

 

بلدية المعراض

 

تمارا احمد مصطفى القضاه

رابعه احمد محمود الزغول

سوسن عبد الله خلف الزعبي

عبير عبدالله مصطفى عياصره

فاتن احمد سليمان القاسم

هبه سليمان نايف مومنى

 

بلدية المفرق الكبرى

 

احلام يوسف محمد الزيود

ايمن كامل سليم جرادات

سوسن احمد علي الزيود

عاليه محمد داود مصلح

 

بلدية النسيم

 

اريج امين عيسى عليمات

ايناس علي شحاده المومني

ريم محمدنجيب سليمان محافظه

سوسن عقله سلامه النواصره

نسيبه فارس غيضان المعاني

وفاء محمد احمد الردايده

 

بلدية الهاشمية الجديدة

 

الاء محمود محمد بركات

امجد فيصل علي قطيش

امنه عطا الله احمد العمرو

دينا خليفه عيد ابو صنوبر

شذى مصطفى حسن المصرى

فداء وليد شريف ابو دواس

 

بلدية الوسطية

 

عاليه حسين احمد زعارير

ميس رياض احمد العمري

نسرين فيصل رسمي لبابنه

 

بلدية اليرموك الجديدة

 

اريج قاسم محمد فريوان

امل محمد فهمي الحطوب

ايمان صالح سليم محمد

شذى قسيم بشير الزعبي

صفاء عدنان حسين المزاري

عبير فائق عبد الله الزعبي

علا يوسف اعويد الشقران

فاطمه عبد الرحمن زعبي الزعبي

فاطمه محمد علي طلفاح

مناهي محمد خير خلف بطاينه

منيره قفطان صالح الزعبي

هيفاء محمد محمود جرادات

 

بلدية ام البساتين

 

حوريه محمد حسين العقيل

ريم نصر محمد العموش

زينه محمد صالح بني هاني

علي محمود علي يمك

يارا طلال احمد العفيشات

 

بلدية ام الجمال

 

محمد خالد محمد العياش

 

بلدية ام الرصاص

 

غدير ابراهيم علي الغرايبه

 

بلدية ام القطين والمكيفته

 

ابرار فؤاد خضر ابوسليم

رحمه بخيت عوده المشنا

كوثر عليوي عايد الجوابره

ليالي هاني فهد الطويطان

هديل نضال سليمان مريان

 

بلدية باب عمان

 

اسماء عادل عوض العياصره

اسيل احمد محمد القرعان

اماني سلطان مزعل مرزوق

ماريه احمد هلال الخوالده

مريم عاطف عبد الرحيم درويش

نهى سليمان حسين البلاونه

 

بلدية برما

 

انصاف فهمي عبد الرزاق عمارات

ايات محمد احمد الصغير

حنان عيد عقل برهم

ريتا سامي الدين حسين الدبيسيه

نور سميح محمد احمد

 

بلدية بصيرا

 

احلام حسني عبد الرفوع

الاء نايف حسين ابو بكر

حنين عبدالحفيظ شوكت الشيخ قاسم

فاديه حسن احمد الزيدانين

هيام ابراهيم اسحيمان الزيدانين

 

بلدية بلعما الجديدة

 

دعاء عبد المجيد سليم الخوالده

ريما عبد الله محمد المشاقبه

سناء عبد الرحمن حمد الخوالده

عبير خالد خلف الحسبان

 

بلدية بيرين الجديدة

 

انس عبد الكريم عواد الغويري

روان عايد عبد الله الدرابيع

ساره عبد الله ارشيد الزيود

عثمان محمود داود حميدان

لينا عليان مفلح الغويري

ولاء محمود كساب شديفات

 

بلدية جبل بني حميدة

 

اسلام حسين فلاح الطوالبه

بثينه محمد ابراهيم التميمي

براءه محمد كامل الهروط

تسنيم سامي صالح القعايده

ميسون جمعه محمد الحيصه

وفاق خالد عطوه الربطه

 

بلدية حسبان الجديدة

 

معاذ حسين فليح المناعسه

يزن فلاح ناجي الشوفيين

 

بلدية حوشا الجديدة

 

اعتدال خالد سلامه بني خالد

سميه محمد علي مفلح بطاينه

كفا هيال قاسم البوال

معالي سالم عايد الشرعه

ندى محمود عبد الله الطاهات

نسيبه فؤاد خلف القضاه

هناء دواس تيسير الهلال

 

بلدية حوض الديسة

 

تغريد علي عيد الزوايده

حنين سلام حسن الحيوات

شيماء سالم عطاالله الزوايده

 

بلدية خالد بن الوليد

 

احسان خالد احمد المبارك

انسام محمد علي الرومي

دعاء احمد محمد سعيد العجلوني

دعاء قسيم محمد الصغير

سراء محمد مصطفى القضاه

سكينه حسين سليم الزعبي

 

بلدية دير الكهف

 

هيا محمد شاتي الرياحي

 

بلدية دير علا الجديدة

 

الاء احمد عايد الصلاحات

ايمان علي نظمي الصعيدي

ردينه علي فالح الراجبي

عبير سامي حسين نقرش

عروب راكان محمد الشريف

غدير احمد فارس جوده

يحيى عارف حسن الصقر

 

بلدية ذيبان الجديدة

 

بيان مسند كاسب الحيصه

دعاء حمود هزاع الرواحنه

لبنى محمود عبد عبد الجواد

لمياء عبد القادر مطاوع لافي

وفاء حمدان سليمان الشوره

ولاء فلاح مرسال القبيلات

 

بلدية رحاب الجديدة

 

اشرف صالح محمد العموش

 

بلدية رحمة وقطر

 

اسماء سلامه سويلم ابو بدر

حنان سليمان عوده ابو غريقانه

صفاء سلمان سالم الكرادمه

فاتن عيد سالم الحميدات

نور علي عيد الحميدات

وعد سليمان عبد الله الكساسبه

 

بلدية شرحبيل بن حسنة

 

ايناس محمد عبد الرحمن سوالمه

دعاء داوود مصطفى الدبابسه

لمياء عبد الحليم احمد غزوي

محمد عبد الحليم عواد عمايره

ناديه خالد محمود سواعي

هديل محمد مفضي ابو سيف

هيثم عبد الحليم عواد عمايره

 

بلدية شيحان

 

سلام جميل عبد الله المجالي

مد الله عبد الكريم مد الله المجالي

 

بلدية صبحا والدفيانه

 

اسلام عطا الله سالم المساعيد

اسلام مزكي كاين المخاريز

الاء احمد عبد ربه بصبوص

صالح سليمان عفاش القطعان

فايزه محمد عبد الله الخريشا

 

بلدية طلال الجديدة

 

غيث محمود عبد الله العمرو

قتيبه منصور مسعود ابو قديرى

 

بلدية عبد الله بن رواحة

 

احلام موسى عبيد المعاقبه

ايمان فرحان صالح الشقور

بشرى حمد كريم الليمون

بشرى حمود عبد الحفيظ الليمون

سحر طالب محمد المعاقبه

هديل محمد خلف العميريين

 

بلدية عجلون الكبرى

 

بثينه علي احمد القضاه

تريز راجي رزق الله قيقيه

حنين محمد شحاده القضاه

ندى عبد الرحمن علي القضاه

هدى حسين موسى زغول

بلدية عي

انسام محمد حمود المطارنه

ايمان ياسين عبد الله الحجوج

بسام فارس عبد الحميد الكساسبه

بلقيس مبارك زعل القراله

بنان اسماعيل سفهان الرواشده

رايه صالح عبد المهدي الشمايله

ساميه شريف حسن المطارنه

شفاء امين سالم التخاينه

عمرو مرعي عبد ربه الشواوره

لما هاشم كساب الكساسبه

معالي صابر سليم الجوازنه

هبه عبد المجيد موسى القراله

 

بلدية غرب اربد

 

بيان رشيد محمود غزلان

خالد محمود طالب ردايده

دانيه طلال رشيد بطاينه

ربى محمد سعيد غرايبه

سميه علي عبد الله ابوالفول

سيف الدين تيسير عليان بطاينه

 

بلدية غور الصافي والمزرعة

ابتهال يوسف كريم العشوش

اسماء ربيع ارشود النواصره

اسيل صابر سليم الجوازنه

ايمان علي حرب العونه

بدر عمر احمد الضلاعين

عرين رضوان عطاالله الجعافره

 

بلدية قريقرة وفينان

 

بيان ضيف الله سعد السعيدين

فايزه سالم سليمان السعيدين

هيا محمد سالم العمارين

 

بلدية كفرنجة الجديدة

اسلام زكي احمد ابو ضلع

امال محمد عبد الله خطاطبه

خديجه عبد الكريم عبد الحليم العنانبه

ربى ابراهيم علي فريح

رقيه محمد عبد الله الخطاطبه

سناء محمد حسين الصمادى

 

بلدية لب ومليح

 

اسلام عبد الله علي الشوابكه

الاء حسن جميل البريزات

الهام محمد عبد الهادي ابو فروه

ايفان محمد سليمان الشبيلات

عبير عطا الله سليمان القطيش

عرين خالد مفلح القواسمه

فاطمه ابراهيم كريم الفقهاء

لانا محمد عبد الله الهروط

منار سلامه نهار الهروط

منى علي قايض المحارمه

ميساء احمد سليم السنيد

وئام فايض قطيش القبيلات

 

بلدية ماحص

داليا دعاس صالح عبداللطيف جعاعره

ريما مصطفى عمرو محمد

عبلا جمال مصطفى الزعبي

عصام سالم رشيد حكواتي

محمد محمود محمد الجالودي

هبه جميل صالح الشياب

 

بلدية مادبا الكبرى

ابراهيم محمد سالم السوريكي

اسماء محمد وليد صبرى ظاظا

ايناس ابراهيم عوده طه

خالد نايف احمد ابو ناب

دارين صبحى موسى دغش

رولا عبد الحميد عبدالرحمن ابو عميره

ميسا علام مصطفى الفار

 

بلدية معاذ بن جبل

ايمان فوزى محسن الشومري

ايه حكمات محمد الرفاعي

رنده سهيل يوسف بريه

شادي حامد محمد العامري

منى مصطفى حسن ابو صهيون

معاذ يوسف عليان العامري

 

بلدية معان

ايات عدنان محمد ابو رخيه

ايمان سامح محمود زيتاوى

بنان زياد بديع عبد الدايم

دعاء صالح محمد الرواد

ذكرى جاسر حسن بني عطا

رهام محمود صبح ابو هلاله كريشان

عليا سالم علي الخطيب

مروان خالد سلمان ابو ديه الفناطسه

مروه ممدوح غيضان المعاني

ميس محمود خليل درويش

هبه اسماعيل قاسم كريشان

 

بلدية معدي الجديدة

 

اسلام فريد محمد المصالحه

اقبال زياد يوسف النعيمات

ايه سميح عبد القادر الشمايله

رهام محمود محمد النعيمات

علي عبد الرحيم علي ابو شريعه

هبة احمد حسين ناطور

ولاء محمد فلاح النعيمات

 

بلدية وادي عربة

 

امواج عوض سلامه الذاكير/السعيدين

 

محافظة اربد

ساره نايف محمد الشامخ

سهاد وليد يوسف حواشين

عبير مصطفى احمد دبور

منال عايش محمد رواشده

ناهد حسن راغب منصور

محافظة معان

باسل عبد الرحيم ابراهيم عساف

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على: